Title
by Americanbulls.com LLC
Dernière mise à jour
02.02.2023
Sélectionnez le signal
Signaux - Scanner d'actions
Symbole Ascending
Nom 
Données de clôture de fin de journée 
Signal 
Ouvert 
Haut 
Bas 
Clôture 
Change% 
Volume 
Abelco Investment GroupACHETER0.05100.05400.05000.0530+3.92679,632,200
Addtech Class BACHETER181.0000188.9000179.1000188.7000+10.09109,233,300
ADDvise Group Class AACHETER9.30009.43009.17009.4100+2.622,310,700
AlleimaACHETER52.100055.300051.300053.7400+3.35136,927,000
AmbeaACHETER40.020040.820039.800040.4600+2.5934,486,100
Addnode Group Class BACHETER109.7000118.6000108.0000118.3000+10.3527,685,200
Arctic Blue BeveragesACHETER0.80590.86910.80500.8650+1.90226,300
ARPL.ST  
Arla PlastACHETER36.000036.200036.000036.2000+1.26228,500
ASAP.ST  
Asarina PharmaACHETER0.87400.96900.87400.9690+10.8756,567,900
Assa Abloy Class BACHETER250.1000257.7000250.1000257.7000+3.66244,014,600
Atrium Ljungberg Class BACHETER189.4000199.9000188.8000197.5000+4.3372,982,700
AVEN.ST  
AvensiaACHETER12.500013.350012.500013.0000-0.38324,200
Azelio Subscription OptionACHETER0.13000.16000.13000.1560+11.438,809,600
Bactiguard Holding Class BACHETER99.0000103.600099.0000102.0000+0.59128,000
Fastighets Balder Class BACHETER56.460062.030056.400061.8600+11.54471,745,700
Beijer Ref Class BACHETER167.0000180.8000167.0000180.8000+9.05110,321,400
BELE.ST  
Beijer Electronics GroupACHETER110.0000115.0000110.0000114.0000+4.015,434,600
Betsson Class BACHETER86.900088.400086.520088.1200+2.0334,781,500
BioextraxACHETER4.19804.73604.19804.4000+4.8115,167,700
Brinova Fastigheter Class BACHETER26.850030.950026.250029.4000+7.891,925,200
BTS Group Class BACHETER335.0000358.5000323.0000358.5000+7.34629,900
BultenACHETER67.900069.800067.800069.5000+2.513,640,400
BURE.ST  
Bure EquityACHETER272.6000296.8000272.6000296.6000+10.2611,327,100
CAST.ST  
CastellumACHETER149.0000163.1000148.5500163.1000+11.87305,993,700
Catella Class BACHETER38.200039.300037.650039.3000+3.4210,006,200
CATE.ST  
CatenaACHETER440.0000464.0000440.0000464.0000+5.697,828,700
Cibus Nordic Real EstateACHETER151.0000157.8500151.0000157.8500+5.3037,444,700
CISH.ST  
Clean Industry Solutions Holding EuropeACHETER1.29501.35001.23501.3100+3.9716,364,500
CLEM.ST  
Clemondo GroupACHETER1.02201.09401.00001.0660+1.528,926,100
Corem Property Group Class AACHETER10.750011.150010.750011.1500+6.191,324,200
Corem Property Group Class BACHETER9.950011.23009.860011.0900+13.16378,614,000
Corem Property Group Class DACHETER192.8000200.5000192.8000199.4000+3.426,566,900
Corem Property Group PrefACHETER237.5000241.0000234.5000240.0000+1.052,897,100
C-RAD Class BACHETER37.300038.700037.150037.9500+1.744,273,300
Creades Class AACHETER93.050099.650093.050099.6500+9.1533,886,600
CTEK.ST  
CTEKACHETER38.730040.750038.700040.4000+4.3923,422,700
Catena Media Subscription OptionACHETER13.480013.900011.820013.8000+24.3210,658,400
DIOS.ST  
Dios FastigheterACHETER81.850086.450081.450086.4500+6.6615,582,500
DIST.ST  
DistITACHETER33.900034.950033.250034.9500+2.793,865,200
EAST.ST  
EastnineACHETER126.0000129.0000125.6000129.0000+2.541,744,900
ENEA.ST  
EneaACHETER94.0000110.400094.0000110.0000+26.1516,066,000
Epiroc Class AACHETER203.3000207.8000201.0000207.1000+2.68185,430,600
Epiroc Class BACHETER174.5500178.0000173.6000177.7500+2.4849,152,600
Electrolux Professional Class BACHETER52.600055.450052.600055.3000+5.0337,630,600
EQT.ST  
EQTACHETER237.2000266.3000236.0000266.3000+15.23567,712,600
Euroafrica Digital VenturesACHETER0.59000.78000.50000.6900+22.99218,430,300
EWRK.ST  
Ework GroupACHETER123.0000126.2000122.0000126.2000+2.941,746,800
FABG.ST  
FabegeACHETER101.0000109.3500100.9500109.3500+9.19151,271,600
FAG.ST  
FagerhultACHETER49.600051.100046.500049.8500+0.6144,446,600
FAGA.ST  
Fantasma GamesACHETER52.600054.200051.400053.8000+4.67245,300
FirstPrev[1]23NextLast





Limitation de responsabilité:

Americanbulls.com LLC ne est pas enregistré comme un conseiller en placement auprès de la Securities and Exchange Commission des États-Unis. Plutôt, Americanbulls.com LLC se appuie sur la «Exclusion de l'éditeur" de la définition de conseiller en placement, comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act de 1940 et les lois correspondantes de l'état du Nevada. En tant que tel, Americanbulls.com LLC ne pas offrir ou fournir des conseils en placement personnalisé. Ce site et tous les autres sites détenus et gérés par Americanbulls.com LLC sont des publications de bonne foi de la circulation générale et régulière, offrant des conseils impersonnelle liées à l'investissement à un membre et / ou des membres potentiels.

Swedishbulls.com est un site web indépendant. Americanbulls.com LLC ne reçoit directement ou indirectement aucune compensation sur les actions, les biens mobiliers ou sur les autres établissements et aussi, sur les autres assureurs ou operateurs des marchés de marchandises et des marchés boursiers ou d’actions forex internationales ou nationales.

Par conséquent, Swedishbulls.com et Americanbulls.com LLC est exonéré de la définition de conseiller en investissement comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act of 1940 et correspondant aux valeurs mobilières étatiques lois, et donc l'enregistrement en tant que telle ne est pas requis. Nous ne sommes pas un courtier enregistré. Matériel fourni par Americanbulls.com LLC est à titre informatif seulement, et qu'aucune mention d'un titre donné par un de nos matériaux constitue une recommandation d'acheter, de vendre ou de détenir ou de toute autre que la sécurité, ou que tout particulier, portefeuille de titres, une opération ou une stratégie d'investissement est convenable pour une personne spécifique. Dans la mesure où aucune des informations obtenues à partir Americanbulls.com LLC peut être réputé être l'opinion d'investissement, de telles informations est impersonnel et non adapté aux besoins d'investissement de toute personne spécifique. Americanbulls.com LLC ne promet pas, une garantie ou implique verbalement ou par écrit que toute information fournie par nos sites Web, des commentaires, ou des rapports, de tout matériel imprimé ou affiché sur un de nos sites Web, se traduira par un bénéfice ou une perte.

Les règlements gouvernementaux exigent la divulgation du fait que, bien que ces méthodes puissent avoir travaillé dans le passé, les résultats passés ne sont pas nécessairement indicatifs pour l’avenir. Tandis qu’il y a un potentiel de profit, il y a aussi un risque de perte. Le commerce des biens mobiliers contient des risques importants. Les pertes encourues par le commerce des biens mobilières et des contrats à terme peuvent être significatives. Par conséquent, compte tenu de votre condition financière, vous devriez soigneusement considérer le type du commerce approprié pour vous selon les risques cohérents. Car tous les commerces spéculatifs portent naturellement des risques et ils doivent être réalisés seulement par des personnes ayant des capitaux suffisants pour ces risques. Ni Americanbulls.com LLC, ni Swedishbulls.com ne fait aucune représentation quant à sa performance passées ou à venir. Tous les exemples, diagrammes, historiques, commentaires ou recommandations sont éducatifs et informatifs.

Les informations visualisées sont basés sur les méthodes d’analyses techniques réalisées par les formations de barre de chandelier reconnus généralement. Tous les informations sont assurés par les sources sures mais ils ne sont quand même pas garantis. Le succès des investissements realises a longues termes qu’ils sont reliés aux calculs des possibilités consistants aux mouvements des prix au prochain, qu’ils ne sont pas sur les valeurs absolues- pour le succès, le management de risque porte une importance critique. Les fautes et les points incertains ont une place important dans la méthode d’analyse de marché. La performance en passé n’est pas la garantie de la performance realisera à l’avenir. L’investissement et le commerce comporte une importante risque de perte et pour cette raison, au debut de réaliser un investissement ou une opération d’achat-vente, il faut absolument consulter à votre conseiller d’investissement. Votre conseiller d’investissement peut vous donner des conseils financiers sur vos besoins, votre niveau de tolérance de risque et vos conditions financières. Toute l’opération réalisee par vous dans les bourses et dans les marchés des opérations au terme, qu’ils sont accomplis à votre compte et les risques consistants sont sous votre responsabilité.

En utilisant ce site web, vous acceptez que Swedishbulls.com et Americanbulls.com LLC qui est la société principale, les filiales, les bureaux et les salariés ne soient pas responsables d’aucuns dommages directs, indirects, particuliers, consécutifs, punitifs.