Title
by Americanbulls.com LLC
Title
Dernière mise à jour
24.04.2019
Sélectionnez le signal
Signaux - Stock Scanner
Symbole Ascending
Nom 
Données de clôture de fin de journée 
Signal 
Ouvert 
Haut 
Bas 
Clôture 
Change% 
Volume 
ACANDOACHETER41.400041.500041.400041.5000+0.241,008,633
ALELION ENERGY SYSTEMSACHETER3.85004.10003.69004.0000+3.9055,027
ALM EQUITY PRFACHETER97.000098.000096.600097.4000+0.4111,894
AMBEAACHETER72.000075.000070.500075.0000+3.73106,630
ANOT.ST  
ANOTO GROUPACHETER1.17201.20201.16801.2020+3.62561,822
ARP.ST  
ARCTIC PAPERACHETER6.92007.20006.80007.2000+5.57119,382
AUR.ST  
AURIANT MININGACHETER2.22002.30002.22002.3000+2.2212,350
AXOLOT SOLUTIONS HOLDINGACHETER4.31004.73004.31004.6000+9.529,869
BAYN.ST  
BAYN EUROPEACHETER2.98003.23002.95003.1400+5.72493,511
BRE2.ST  
BREDBAND2 I SKANDINAVIENACHETER1.05001.06201.05001.0600+1.92350,604
DEVPORTACHETER38.800039.400038.800039.4000+1.81556
DUST.ST  
DUSTIN GROUPACHETER83.400085.800082.950085.8000+2.94576,643
EFFP.ST  
EFFNETPLATTFORMENACHETER5.80005.94005.80005.9400+2.41341
ENEA.ST  
ENEAACHETER147.5000150.0000136.5000150.0000+4.53271,250
ESSITYACHETER270.0000274.5000268.5000270.5000+0.1916,593
FLEXQUBEACHETER48.800048.900048.200048.9000+2.09566
FPAR.ST  
FAST PARTNERACHETER68.800070.200068.000070.2000+1.744,921
GCOR.ST  
GAMING CORPSACHETER0.11500.12480.11500.1220+6.092,217,635
HEMC.ST  
HEMCHECK SWEDENACHETER7.46007.50007.38007.5000+0.2713,139
HEMF.ST  
HEMFOSA FASTIGHETERACHETER79.750080.400079.300079.9000+0.19784,586
HIQ.ST  
HIQ INTERNATIONALACHETER57.000058.400056.200058.2000+2.1181,246
HNSA.ST  
HANSA BIOPHARMAACHETER216.4000219.6000214.2000219.6000+1.3953,099
HUFVUDSTADENACHETER160.5000162.2000159.8000162.1000+1.00147,146
KARO.ST  
KARO PHARMAACHETER39.020039.920039.000039.9200+1.8960,339
KLED.ST  
KUNGSLEDENACHETER74.300074.750073.750074.6500+0.81223,878
KLOVERNACHETER12.510012.670012.430012.6600+0.96828,949
KOPY.ST  
KOPY GOLDFIELDSACHETER0.98001.04500.94200.9980+1.84134,229
LOUDSPRINGACHETER3.40003.49003.40003.4900+2.655,500
LUMITOACHETER1.75001.82001.61001.8000+4.0562,446
PLED.ST  
PLEDPHARMAACHETER19.700019.950019.600019.9000+1.0227,008
RATOSACHETER27.000028.000027.000028.0000+3.702,876
SAGAXACHETER174.0000175.0000174.0000175.0000+0.57608
SAGAXACHETER171.0000172.0000168.6000171.4000+0.1240,850
SAMTRYGG GROUPACHETER4.44004.60004.44004.6000+3.601,387
SECURITASACHETER163.9500165.7500163.3500165.7500+1.221,098,169
SENZAGENACHETER32.500033.950032.500033.5500+4.6819,337
SKISTARACHETER109.0000110.4000108.6000110.4000+0.3641,976
SPIFFBETACHETER0.68500.73000.68000.7300+5.9573,594
SWECOACHETER234.0000239.6000234.0000239.0000+1.96126,049
SWEMET BACHETER0.68000.75500.61000.7550+11.0326,863
SWEDOLACHETER41.500041.900041.150041.6500+0.9731,569
TELE2ACHETER126.1000127.5000122.4000126.4000+2.514,239,344
VERI.ST  
VERISECACHETER103.0000108.5000103.0000108.5000+5.3430,711
WALLENSTAM BACHETER93.950095.100093.650095.1000+0.96162,907
WIHL.ST  
WIHLBORGS FASTIGHETERACHETER133.5000134.7000132.8000134.7000+0.90222,463





Limitation de responsabilité:

Americanbulls.com LLC ne est pas enregistré comme un conseiller en placement auprès de la Securities and Exchange Commission des États-Unis. Plutôt, Americanbulls.com LLC se appuie sur la «Exclusion de l'éditeur" de la définition de conseiller en placement, comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act de 1940 et les lois correspondantes de l'état du Nevada. En tant que tel, Americanbulls.com LLC ne pas offrir ou fournir des conseils en placement personnalisé. Ce site et tous les autres sites détenus et gérés par Americanbulls.com LLC sont des publications de bonne foi de la circulation générale et régulière, offrant des conseils impersonnelle liées à l'investissement à un membre et / ou des membres potentiels.

Swedishbulls.com est un site web indépendant. Americanbulls.com LLC ne reçoit directement ou indirectement aucune compensation sur les actions, les biens mobiliers ou sur les autres établissements et aussi, sur les autres assureurs ou operateurs des marchés de marchandises et des marchés boursiers ou d’actions forex internationales ou nationales.

Par conséquent, Swedishbulls.com et Americanbulls.com LLC est exonéré de la définition de conseiller en investissement comme le prévoit l'article 202 (a) (11) de l'Investment Advisers Act of 1940 et correspondant aux valeurs mobilières étatiques lois, et donc l'enregistrement en tant que telle ne est pas requis. Nous ne sommes pas un courtier enregistré. Matériel fourni par Americanbulls.com LLC est à titre informatif seulement, et qu'aucune mention d'un titre donné par un de nos matériaux constitue une recommandation d'acheter, de vendre ou de détenir ou de toute autre que la sécurité, ou que tout particulier, portefeuille de titres, une opération ou une stratégie d'investissement est convenable pour une personne spécifique. Dans la mesure où aucune des informations obtenues à partir Americanbulls.com LLC peut être réputé être l'opinion d'investissement, de telles informations est impersonnel et non adapté aux besoins d'investissement de toute personne spécifique. Americanbulls.com LLC ne promet pas, une garantie ou implique verbalement ou par écrit que toute information fournie par nos sites Web, des commentaires, ou des rapports, de tout matériel imprimé ou affiché sur un de nos sites Web, se traduira par un bénéfice ou une perte.

Les règlements gouvernementaux exigent la divulgation du fait que, bien que ces méthodes puissent avoir travaillé dans le passé, les résultats passés ne sont pas nécessairement indicatifs pour l’avenir. Tandis qu’il y a un potentiel de profit, il y a aussi un risque de perte. Le commerce des biens mobiliers contient des risques importants. Les pertes encourues par le commerce des biens mobilières et des contrats à terme peuvent être significatives. Par conséquent, compte tenu de votre condition financière, vous devriez soigneusement considérer le type du commerce approprié pour vous selon les risques cohérents. Car tous les commerces spéculatifs portent naturellement des risques et ils doivent être réalisés seulement par des personnes ayant des capitaux suffisants pour ces risques. Ni Americanbulls.com LLC, ni Swedishbulls.com ne fait aucune représentation quant à sa performance passées ou à venir. Tous les exemples, diagrammes, historiques, commentaires ou recommandations sont éducatifs et informatifs.

Les informations visualisées sont basés sur les méthodes d’analyses techniques réalisées par les formations de barre de chandelier reconnus généralement. Tous les informations sont assurés par les sources sures mais ils ne sont quand même pas garantis. Le succès des investissements realises a longues termes qu’ils sont reliés aux calculs des possibilités consistants aux mouvements des prix au prochain, qu’ils ne sont pas sur les valeurs absolues- pour le succès, le management de risque porte une importance critique. Les fautes et les points incertains ont une place important dans la méthode d’analyse de marché. La performance en passé n’est pas la garantie de la performance realisera à l’avenir. L’investissement et le commerce comporte une importante risque de perte et pour cette raison, au debut de réaliser un investissement ou une opération d’achat-vente, il faut absolument consulter à votre conseiller d’investissement. Votre conseiller d’investissement peut vous donner des conseils financiers sur vos besoins, votre niveau de tolérance de risque et vos conditions financières. Toute l’opération réalisee par vous dans les bourses et dans les marchés des opérations au terme, qu’ils sont accomplis à votre compte et les risques consistants sont sous votre responsabilité.

En utilisant ce site web, vous acceptez que Swedishbulls.com et Americanbulls.com LLC qui est la société principale, les filiales, les bureaux et les salariés ne soient pas responsables d’aucuns dommages directs, indirects, particuliers, consécutifs, punitifs.