Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
02.12.2022
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AAK.ST  
AAK ShsBELI176.2500177.8000175.0000177.7000+0.5721,211,000
Addtech Shs Class BBELI155.5000158.9000153.9000157.5000+1.2247,661,900
ALM Equity Pref ShsBELI85.900087.000085.900086.4000+0.70616,700
Aligro Planet Acquisition Company ShsBELI93.400094.800093.400094.0000+0.6452,200
Arcane Crypto ShsBELI0.03470.04320.03340.0368+6.057,851,589,000
ASAP.ST  
Asarina Pharma ShsBELI0.89200.94000.89200.9200+0.771,078,000
Atrium Ljungberg Shs Class BBELI170.1000176.0000168.9000172.7000+1.537,682,300
AUR.ST  
Auriant Mining ShsBELI1.41001.45501.40001.4550+3.931,887,300
AZA.ST  
Avanza Bank Holding ShsBELI214.8000222.2000212.2000219.0000+1.3946,308,400
BFG.ST  
Byggfakta Group Nordic HoldCo ShsBELI43.300046.580042.540043.6400+3.468,854,900
BIOT.ST  
Biotage ShsBELI190.0000195.2000187.8000192.8000+1.854,823,700
BMAX.ST  
Byggmax Group ShsBELI48.820050.100048.760049.5400+1.479,145,100
Briox ShsBELI4.20004.22004.04004.2200+11.641,010,500
ByggPartner Gruppen ShsBELI30.000031.450029.700031.2000+3.652,350,800
CE.ST  
Cortus Energy ShsBELI0.21500.23350.21250.2175+2.59414,756,000
CEVI.ST  
CellaVision ShsBELI225.5000237.0000223.5000229.5000+1.77942,300
Checkin.com Group ShsBELI32.600033.940031.700033.1200+0.611,443,800
CMH.ST  
Chordate Medical Holding ShsBELI0.73850.79950.71900.7960+7.7114,758,800
COOR.ST  
Coor Service Management Holding ShsBELI65.500065.800064.350065.6500+1.3118,848,500
CTT.ST  
CTT Systems ShsBELI217.0000219.5000210.0000219.5000+0.69311,100
DIOS.ST  
Dios Fastigheter ShsBELI78.250079.500077.000078.9000+1.6113,988,600
DOM.ST  
Dometic Groupinary SharesBELI75.320077.020074.100077.0200+2.2657,335,500
DOXA.ST  
Doxa ShsBELI4.54205.00004.41204.9700+6.2428,158,100
Ecoclime Group Shs Class BBELI7.06007.30006.81007.3000+5.04762,200
Ekobot ShsBELI6.26006.48005.80006.4800+8.00292,100
Eltel ShsBELI9.10009.62009.10009.42000.002,722,400
Fastighetsbolaget Emilshus Pref ShsBELI26.000026.150025.650026.1500+2.1586,000
Engcon Shs Class BBELI67.500069.900066.200068.6500+2.0810,911,600
Eniro Group Pref Shs Class ABELI0.66900.67500.65600.6700+0.3066,854,100
Ericsson Shs Class ABELI72.400073.600071.900073.0000+0.831,092,400
ERMA.ST  
Enorama Pharma ShsBELI4.10004.20004.06004.2000+2.4473,800
Essity Shs Class ABELI261.0000266.0000261.0000264.5000+1.54445,600
FABG.ST  
Fabege ShsBELI87.920090.640086.980088.9000+1.1159,338,100
FIL.ST  
Filo Mining ShsBELI148.4000153.4000146.8000152.0000+2.561,380,400
Fingerprint Cards Shs Class BBELI3.16003.40003.16003.3690+5.581,091,172,000
FLUO.ST  
FluoGuide ShsBELI42.000043.500042.000042.9500+2.261,117,600
FM Mattson Mora Group Shs Class BBELI49.000052.000049.000052.0000+4.94542,500
G5EN.ST  
G5 Entertainment ShsBELI206.6000212.8000203.2000209.4000+1.063,331,600
Heliospectra ShsBELI1.01501.43001.01501.1950+3.914,195,100
HM-B.ST  
Hennes & Mauritz Shs Class BBELI118.7600121.2800117.8000120.7000+2.64419,637,000
Isofol Medical ShsBELI0.59000.65000.59000.6170+3.01345,536,000
Intervacc ShsBELI28.500029.000028.100028.9200+1.4713,415,400
Kjell Group ShsBELI37.600038.700037.050037.8500-0.791,505,500
Klimator ShsBELI2.40002.51002.40002.5000+4.173,655,500
Logistea Shs Class BBELI10.660010.900010.660010.9000+2.251,171,000
Momentum Group Shs Class BBELI57.000058.990056.550058.0000+1.7530,585,500
Netel Holding ShsBELI33.600035.000033.000033.7500+0.45952,200
Nivika Fastigheter Shs Class BBELI41.000043.050041.000041.3000+2.86419,700
NextCell Pharma ShsBELI6.91007.94006.91007.6900+6.073,840,900
Oem International Shs Class BBELI65.000067.000064.800067.0000+2.602,581,100
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.