Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
20.11.2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AFRICA RESOURCESBELI4.69005.96004.69005.2600+11.9159,391
ADDLIFEBELI235.0000239.0000232.0000238.0000+0.8511,459
AROS BOSTADSUTVECKLING PRFBELI105.5000106.0000104.0000106.0000+1.44366
AXFO.ST  
AXFOODBELI209.6000213.6000208.8000212.5000+1.58248,237
AYIMA GROUPBELI8.14008.68007.82008.5000+4.4214,401
BONG.ST  
BONGBELI0.72200.74000.72200.7300+1.1149,588
BRINOVA FASTIGHETERBELI24.600026.200024.600025.1000+2.0326,892
COLL.ST  
COLLECTORBELI47.300050.600046.350049.6500+5.98753,078
DELARKA HOLDINGBELI121.0000121.5000120.0000121.5000+0.411,723
DEVPORTBELI26.200027.500026.200026.5000+1.5315,127
DUROCBELI29.600030.500029.000030.1000+3.7922,803
ENQ.ST  
ENQUESTBELI2.30002.34402.27802.3440+1.032,709,072
ENRO.ST  
ENIROBELI1.05001.07401.04001.0740+3.2742,933
EYEONID GROUPBELI1.25001.40001.21001.3560+8.48396,817
FORTNOXBELI165.0000166.8000163.8000165.4000+0.7324,955
G5EN.ST  
G5 ENTERTAINMENTBELI90.400097.000090.050096.0000+7.80142,038
GOTENEHUS GROUPBELI3.42003.53003.40003.4800+0.8778,844
GAMING INNOVATION GROUPBELI4.84005.20004.68005.1900+8.012,196,523
HEBA FASTIGHETSBELI78.200079.200078.000078.8000+0.777,168
HMS.ST  
HMS NETWORKSBELI146.0000149.2000142.6000147.4000+1.3823,467
HOYLUBELI2.69503.36502.65502.7550+2.4283,585
INDEX PHARMACEUTICALS HOLDINGBELI6.16006.24006.16006.1800+0.3244,165
INFREABELI24.800025.200024.400025.0000+1.635,589
JOSE.ST  
JOSEMARIA RESOURCESBELI4.22004.34004.22004.3350+0.125,480
KABE GROUPBELI140.0000147.5000138.5000142.0000+1.434,200
LAGERCRANTZ GROUPBELI123.6000126.0000123.6000126.0000+1.9499,834
LEO.ST  
LEOVEGASBELI30.690031.470030.590031.3500+1.46425,802
LUMITO SUBSCR OPTBELI1.82001.94001.75001.9400+10.86140,713
MCAP.ST  
MEDCAPBELI137.2000139.6000137.0000137.6000+0.444,136
NCAB.ST  
NCAB GROUPBELI130.0000143.5000130.0000138.0000+6.9810,887
ODD.ST  
ODD MOLLY INTERNATIONALBELI5.02006.02004.80006.0200+21.861,275,717
PAYNOVABELI10.200010.250010.200010.2500+0.491,112
POLY.ST  
POLYPLANKBELI0.13650.14300.13250.1415+3.66594,103
PREVASBELI35.900037.400034.000036.0000+3.1542,685
SECI.ST  
SECITS HOLDINGBELI2.53002.82002.53002.8200+0.715,323
SIVE.ST  
SIVERS IMA HOLDINGBELI8.08008.18007.84008.1600+3.03127,577
STARBREEZE ABELI1.84202.00001.84202.0000+9.7749,768
STARBREEZEBELI1.96202.15801.92102.0900+6.5234,093,920
TERRANET HOLDINGBELI1.06501.12001.03501.1100+4.231,142,543
TRACTIONBELI184.0000191.5000180.5000191.5000+4.08970
UPSALES TECHNOLOGYBELI24.400025.500024.000025.5000+4.5113,916
VICO.ST  
VICORE PHARMA HOLDINGBELI15.850015.950015.800015.9000+0.327,057
XINT.ST  
XINTELABELI4.16004.38004.16004.3400+5.342,220





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.