Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
25.02.2021
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
STOCKWIK FORVALTNINGBELI112.5000115.5000112.5000113.0000+0.8910,295
8TRA.ST  
TRATONBELI235.0000240.2000234.1500238.4500+1.0053,023
ABLI.ST  
ABLIVABELI0.69500.72800.69100.7200+3.601,443,712
ADAPTEOBELI89.600092.300089.600091.8000+2.8053,840
ADDERACAREBELI5.45006.50005.20006.0500+14.1597,558
ADDTECHBELI121.0000126.0000120.0000123.0000+2.50295,523
AEC.ST  
AFRICA ENERGYBELI1.99402.01501.97202.0000+0.701,755,929
ALCA.ST  
ALCADON GROUPBELI33.100034.300033.100034.2000+1.181,074,906
ANNX.ST  
ANNEXIN PHARMACEUTICALSBELI2.17002.20002.05002.1900+0.92152,107
ARBONA ABELI2.90002.96002.84002.9600+2.075,254
ARISEBELI45.200047.400045.200047.2000+4.6689,869
AROC.ST  
AROCELLBELI2.75002.82002.75002.7700+0.73118,013
ATARI SDRBELI2.75002.94002.68002.9400+4.268,095
ALLIGATOR BIOSCIENCEBELI6.36006.68006.36006.6100+4.09152,599
AYIMA GROUPBELI17.750019.650017.400019.3000+12.87740,736
BEGR.ST  
BE GROUPBELI42.400043.000041.800042.7000+3.1410,093
BERGMAN & BEVINGBELI102.0000104.4000100.0000103.6000+1.378,600
BILIABELI105.6000108.0000105.3000106.9000+2.30238,993
BILL.ST  
BILLERUDKORSNASBELI157.0500159.1000156.6000157.8000+0.96351,460
BINV.ST  
BIOINVENT INTERNATIONALBELI50.900051.450050.000051.1500+0.49124,081
BONAVABELI91.200095.000091.200095.0000+4.17362
BONAVABELI90.650093.300090.650092.0000+1.49764,567
BOTX.ST  
BOTNIA EXPLORATION HOLDINGBELI12.100012.500011.450012.2000+0.8316,489
BERGS TIMBER BBELI3.68003.72003.64003.7000+1.65167,692
BRIG.ST  
BRIGHTERBELI1.28001.36001.27001.3300+4.894,761,812
BRIGHTER SUBSCR OPTBELI0.90601.26000.90601.1900+10.708,409
BRINOVA FASTIGHETERBELI29.100029.600029.100029.5000+1.375,902
BULTENBELI104.4000105.2000103.4000104.6000+1.5517,883
CLINICAL LASERTHERMIA SYSTEMSBELI5.98006.00005.82005.9900+0.8440,849
SCANDINAVIAN CHEMOTECHBELI11.100013.300011.100012.5500+13.06278,442
DIAMYD MEDICALBELI25.250026.400025.150026.3500+4.1580,300
EWPG HOLDINGBELI7.20008.24007.04007.7900+9.7224,627
EFFP.ST  
EFFNETPLATTFORMENBELI7.65007.85007.45007.8500+3.2920,530
ELEC.ST  
ELECTRA GRUPPENBELI60.000063.000059.000063.0000+5.3529,581
ELOS MEDTECHBELI116.0000118.5000114.5000118.5000+2.1614,443
ENDO.ST  
ENDOMINESBELI2.52002.57002.52002.5700+1.9830,770
EOLUS VINDBELI195.0000201.0000194.4000196.4000+1.39137,295
EOS.ST  
ENERQYO SOLUTIONS RUSSIABELI13.850014.650013.850014.6500+6.5558
ERMA.ST  
ENORAMA PHARMABELI30.050033.200030.050031.7500+5.6625,637
FLUI.ST  
FLUICELLBELI28.400033.900026.000032.8000+17.99317,567
FENIX OUTDOOR INTERNATIONALBELI1166.00001188.00001134.00001168.0000+0.341,127
FPIP.ST  
FORMPIPE SOFTWAREBELI28.800029.400028.500029.4000+2.807,842
FREJA EID GROUPBELI66.800072.000066.600071.0000+6.9350,260
GETINGEBELI216.8000218.9000215.6000217.0000+0.09755,886
GENOVA PROPERTY GROUP PRFBELI128.5000129.0000128.5000129.0000+0.399,745
HOLMENBELI372.0000376.0000369.6000373.0000+1.03271,219
IDOGENBELI3.00003.20002.97003.1900+5.63169,110
IMPLEMENTA SOL BBELI0.56800.58000.55000.5800+2.1122,655
INDEX PHARMACEUTICALS HOLDINGBELI1.65001.70001.60601.6980+3.281,539,492
INVAJO TECHNOLOGIESBELI4.18004.30003.99004.2950+1.7837,043
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.