Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
23.06.2021
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ADDVISE GROUPBELI2.99503.06002.96003.0600+1.3270,575
AEC.ST  
AFRICA ENERGYBELI1.66001.71001.66001.7100+1.602,247,002
AERO.ST  
SVENSKA AEROGEL HOLDINGBELI0.83900.86200.83800.8500+1.55406,628
AINO.ST  
AINO HEALTHBELI1.62001.90001.55001.8750+16.10126,029
AMASTEN FASTIGHETS PRFBELI349.0000353.0000349.0000352.0000+1.15839
BOTX.ST  
BOTNIA EXPLORATION HOLDINGBELI14.100014.400013.500014.3500+3.246,217
CRUNCHFISHBELI41.700043.400040.950042.0000+0.2461,006
CLEAN MOTIONBELI1.65501.77501.65501.7750+1.143,310
SCANDINAVIAN CHEMOTECHBELI24.900025.300023.100025.3000+6.3025,835
EMPIR GROUPBELI14.200015.400014.200015.4000+11.1934,584
ENQ.ST  
ENQUESTBELI2.66002.76802.62402.7400+4.4212,261,210
FUNDEDBYME CROWDFUNDING SWEDENBELI1.82001.92001.72001.8500+1.0955,856
FG.ST  
FASADGRUPPEN GROUPBELI122.0000123.0000121.4000122.4000+0.9983,623
FOOTWAY GROUPBELI24.000024.800022.800024.4000+2.098,194
GENOVA PROPERTY GROUP PRFBELI130.5000131.0000130.5000131.0000+0.381,059
GRNG.ST  
GRANGESBELI111.0000112.1000109.3000111.5000+0.36201,566
HAVSFRUN INVESTMENTBELI24.550024.950024.550024.6000+0.204,261
IDOGENBELI3.25003.77503.25003.5550+9.2264,628
IMPLEMENTA SOL BBELI0.41200.44600.41200.4220+9.33129,026
INISSIONBELI103.0000104.5000103.0000104.5000+1.95139
JETPAK TOP HOLDINGBELI105.5000107.0000104.0000107.0000+1.421,190
KENH.ST  
KENTIMA HOLDINGBELI3.38003.56003.26003.5000+5.4215,104
KLAR.ST  
KLARIA PHARMA HOLDINGBELI8.78008.99008.62008.8000+0.2371,417
LEX.ST  
LEXINGTON COMPANYBELI32.900034.800032.900033.6000+2.758,371
LIME.ST  
LIME TECHNOLOGIESBELI328.8000335.8000322.2000331.0000+0.6758,113
LOHILO FOODSBELI28.200029.900028.200029.5500+5.5415,311
LUMI.ST  
LUNDIN MININGBELI73.600075.750071.700075.1500+2.381,238,105
MIPS.ST  
MIPSBELI678.5000698.0000677.0000692.5000+2.0636,231
MOMENT GROUPBELI0.74000.79000.72000.7780+4.431,143,854
NORDIC ENTERTAINMENT GROUPBELI373.0000394.0000373.0000394.0000+2.6054
NEW WAVE GROUPBELI99.0000100.200096.600099.8000+1.22113,219
NEWTON NORDIC SUBSCR OPTBELI0.06360.07200.06160.0720+13.21149,328
NOBI.ST  
NOBIABELI73.100074.350072.550074.3000+1.99326,775
NEXSTIMBELI43.720044.800043.580044.8000+0.221,090
ORTIVUSBELI5.19005.65005.00005.6000+7.9017,657
POWERCELL SWEDENBELI190.3000201.5000190.3000198.6000+4.36352,433
PEGROCO INVEST PRFBELI90.000090.200085.800090.2000+5.622,041
PHARMACOLOG I UPPSALABELI9.00009.15008.90009.0500+0.5624,079
RO.ST  
ROLLING OPTICS HOLDINGBELI2.93003.01502.93002.9750+1.5432,205
S2M.ST  
S2MEDICALBELI6.24006.80006.23006.7700+8.4911,175
STAYBLE THERAPEUTICSBELI7.18007.28007.16007.2600+1.116,904
STARBREEZE ABELI1.25501.41501.25501.4150+12.755,826
STRAXBELI3.99004.05003.94004.0500+1.5018,771
SVEDBERGS I DALSTORPBELI46.900048.400046.600047.5000+1.2824,391
TCECUR SWEDENBELI35.100039.900035.000038.2000+6.115,208
TETY.ST  
TETHYS OILBELI61.200062.600061.200061.8000+1.15118,909
TF BANKBELI155.6000160.0000155.4000159.8000+2.706,780
UPSALES TECHNOLOGYBELI83.200085.800083.200085.8000+4.891,472
VEONEER SDRBELI188.7000193.8000187.3000191.8000+1.7585,240
WPAY.ST  
WESTPAYBELI2.34002.45002.34002.3700+1.288,415
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.