Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
26.05.2020
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ADDTECHBELI322.8000333.0000322.4000330.8000+2.16113,389
ALELION ENERGY SYSTEMSBELI1.00001.06801.00001.0400+7.22284,339
ALIG.ST  
ALIMAK GROUPBELI102.0000104.8000100.4000104.6000+3.9860,514
AUTOLIV SDRBELI629.2000647.8000626.4000641.2000+2.76278,136
AM1S.ST  
AHLSTROM-MUNKSJOBELI144.2000145.4000144.0000145.2000+0.835,908
ASAP.ST  
ASARINA PHARMABELI6.32006.72006.28006.6400+7.10373,361
ATIC.ST  
ACTIC GROUPBELI12.950013.000012.400013.0000+7.006,906
ATRIUM LJUNGBERGBELI136.8000139.2000136.6000138.8000+1.61111,807
BONAVABELI42.000043.840041.720043.3600+4.03708,273
CHRO.ST  
CHROMOGENICSBELI0.17680.18400.17100.1800+1.812,063,953
CLINICAL LASERTHERMIA SYSTEMSBELI5.38005.64005.18005.6400+7.4399,538
DUST.ST  
DUSTIN GROUPBELI51.400053.400051.400052.0000+1.17301,092
EMPIR GROUPBELI8.34008.82008.34008.6000+1.906,200
ENERSIZEBELI0.21150.23850.21150.2385+12.77604,357
GARO.ST  
GAROBELI303.0000310.5000303.0000308.0000+1.656,283
GPX.ST  
GASPOROXBELI13.500014.850013.500014.5000+7.8110,278
GOLD TOWN GAMESBELI0.86201.08000.85400.9120+5.80170,789
HAVSFRUN INVESTMENTBELI15.000015.050014.800015.0500+0.336,668
HUM.ST  
HUMANABELI43.800045.300042.400045.0000+6.13158,817
ICO.ST  
ICONOVOBELI50.000057.600049.900054.0000+7.1419,234
IMMUNOVIABELI147.2000151.2000143.2000148.6000+0.9512,527
IMPC.ST  
IMPACT COATINGSBELI12.320012.800012.180012.7800+2.73214,963
IMPLEMENTA SOL BBELI0.44200.54500.43000.4500+7.6688,897
ITAB SHOP CONCEPTBELI11.600012.000011.600011.9600+2.9326,885
KAR.ST  
KARNOV GROUPBELI54.000055.500052.100054.5000+0.93117,129
KINDRED GROUP SDRBELI50.820051.480050.540050.9800+1.15885,880
LAMMHULTS DESIGN GROUPBELI33.800034.500033.300034.5000+2.0733,564
LIPI.ST  
LIPIDORBELI10.980011.240010.980011.1300+2.0293,666
LIPIDOR SUBSCR OPTBELI2.01003.09002.01003.0900+1.311,500
MERTIVABELI48.200051.500048.200049.4000+1.651,915
METACONBELI1.29601.30001.27401.3000+0.31191,462
NCC BBELI142.6000146.5000142.5000144.1000+2.13250,061
NIBE INDUSTRIERBELI202.6000205.9000201.0000205.7000+2.241,505,203
NOBI.ST  
NOBIABELI42.000044.500041.420042.4800+7.062,238,319
PACT.ST  
PROACT IT GROUPBELI145.0000149.4000145.0000147.8000+1.096,366
PROB.ST  
PROBIBELI250.0000253.5000247.5000252.5000+0.604,804
RATOSBELI23.500024.600023.500024.6000+4.683,331
SALTX TECHNOLOGY HOLDINGBELI3.90504.04003.88004.0300+2.68226,669
SDSY.ST  
SEAMLESS DISTRIBUTION SYSTEMSBELI30.000030.900029.500030.9000+2.669,073
SECI.ST  
SECITS HOLDINGBELI2.31002.60002.22002.5900+3.6066,589
SINT.ST  
SINTERCASTBELI118.0000123.2000117.6000123.0000+5.1317,061
SOLNABERG PROPERTYBELI136.0000140.0000136.0000137.0000+0.741,514
SERNEKE GROUPBELI43.850045.350043.350045.1000+2.2715,836
TLSN.ST  
TELIA COMPANYBELI31.740032.050031.310032.0500+1.8414,551,270
UTG.ST  
UNLIMITED TRAVEL GROUPBELI7.55008.00007.55008.0000+3.903,009
VOSTOK EMERGING FINANCE SDRBELI2.19002.40002.14002.3400+7.83735,863
VERI.ST  
VERISECBELI55.000066.800055.000063.0000+13.3114,805
VITR.ST  
VITROLIFEBELI187.6000191.0000186.9000190.6000+1.6077,344
ZAPLOXBELI1.02001.20001.02001.1300+10.78254,467
ZETA.ST  
ZETADISPLAYBELI14.750015.150014.650015.1000+2.7239,859
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.