Title
by Americanbulls.com LLC
Title
Pembaruan Terakhir
24.04.2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ACANDOBELI41.400041.500041.400041.5000+0.241,008,633
ALELION ENERGY SYSTEMSBELI3.85004.10003.69004.0000+3.9055,027
ALM EQUITY PRFBELI97.000098.000096.600097.4000+0.4111,894
AMBEABELI72.000075.000070.500075.0000+3.73106,630
ANOT.ST  
ANOTO GROUPBELI1.17201.20201.16801.2020+3.62561,822
ARP.ST  
ARCTIC PAPERBELI6.92007.20006.80007.2000+5.57119,382
AUR.ST  
AURIANT MININGBELI2.22002.30002.22002.3000+2.2212,350
AXOLOT SOLUTIONS HOLDINGBELI4.31004.73004.31004.6000+9.529,869
BAYN.ST  
BAYN EUROPEBELI2.98003.23002.95003.1400+5.72493,511
BRE2.ST  
BREDBAND2 I SKANDINAVIENBELI1.05001.06201.05001.0600+1.92350,604
DEVPORTBELI38.800039.400038.800039.4000+1.81556
DUST.ST  
DUSTIN GROUPBELI83.400085.800082.950085.8000+2.94576,643
EFFP.ST  
EFFNETPLATTFORMENBELI5.80005.94005.80005.9400+2.41341
ENEA.ST  
ENEABELI147.5000150.0000136.5000150.0000+4.53271,250
ESSITYBELI270.0000274.5000268.5000270.5000+0.1916,593
FLEXQUBEBELI48.800048.900048.200048.9000+2.09566
FPAR.ST  
FAST PARTNERBELI68.800070.200068.000070.2000+1.744,921
GCOR.ST  
GAMING CORPSBELI0.11500.12480.11500.1220+6.092,217,635
HEMC.ST  
HEMCHECK SWEDENBELI7.46007.50007.38007.5000+0.2713,139
HEMF.ST  
HEMFOSA FASTIGHETERBELI79.750080.400079.300079.9000+0.19784,586
HIQ.ST  
HIQ INTERNATIONALBELI57.000058.400056.200058.2000+2.1181,246
HNSA.ST  
HANSA BIOPHARMABELI216.4000219.6000214.2000219.6000+1.3953,099
HUFVUDSTADENBELI160.5000162.2000159.8000162.1000+1.00147,146
KARO.ST  
KARO PHARMABELI39.020039.920039.000039.9200+1.8960,339
KLED.ST  
KUNGSLEDENBELI74.300074.750073.750074.6500+0.81223,878
KLOVERNBELI12.510012.670012.430012.6600+0.96828,949
KOPY.ST  
KOPY GOLDFIELDSBELI0.98001.04500.94200.9980+1.84134,229
LOUDSPRINGBELI3.40003.49003.40003.4900+2.655,500
LUMITOBELI1.75001.82001.61001.8000+4.0562,446
PLED.ST  
PLEDPHARMABELI19.700019.950019.600019.9000+1.0227,008
RATOSBELI27.000028.000027.000028.0000+3.702,876
SAGAXBELI174.0000175.0000174.0000175.0000+0.57608
SAGAXBELI171.0000172.0000168.6000171.4000+0.1240,850
SAMTRYGG GROUPBELI4.44004.60004.44004.6000+3.601,387
SECURITASBELI163.9500165.7500163.3500165.7500+1.221,098,169
SENZAGENBELI32.500033.950032.500033.5500+4.6819,337
SKISTARBELI109.0000110.4000108.6000110.4000+0.3641,976
SPIFFBETBELI0.68500.73000.68000.7300+5.9573,594
SWECOBELI234.0000239.6000234.0000239.0000+1.96126,049
SWEMET BBELI0.68000.75500.61000.7550+11.0326,863
SWEDOLBELI41.500041.900041.150041.6500+0.9731,569
TELE2BELI126.1000127.5000122.4000126.4000+2.514,239,344
VERI.ST  
VERISECBELI103.0000108.5000103.0000108.5000+5.3430,711
WALLENSTAM BBELI93.950095.100093.650095.1000+0.96162,907
WIHL.ST  
WIHLBORGS FASTIGHETERBELI133.5000134.7000132.8000134.7000+0.90222,463





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.