Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
02.12.2020
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ALM EQUITY PRFBELI114.0000114.5000113.5000114.5000+0.448,252
ARP.ST  
ARCTIC PAPERBELI10.800011.850010.800011.8500+9.7289,465
ATLAS COPCOBELI431.8000439.8000430.4000435.3000+0.481,291,447
BEGR.ST  
BE GROUPBELI33.400034.500033.400034.5000+2.6831,034
BOTX.ST  
BOTNIA EXPLORATION HOLDINGBELI10.450011.450010.150010.6000+1.4411,343
SCANDINAVIAN CHEMOTECHBELI10.900011.550010.500011.1500+2.2915,188
SCANDINAVIAN CHEMOTECH SUBSCR OPTBELI4.60005.00004.60005.0000+8.705,580
COREM PROPERTY GROUP PRFBELI317.0000318.0000317.0000318.0000+0.325,867
DOME.ST  
DOME ENERGYBELI1.27001.40001.27001.3900+9.452,029
EMPIR GROUPBELI11.600011.900011.550011.9000+2.591,995
ETX.ST  
ETRIONBELI2.15002.20002.13502.2000+3.53582,537
FLUI.ST  
FLUICELLBELI10.400010.850010.000010.5000+0.4881,356
GARO.ST  
GAROBELI585.0000594.0000579.0000590.0000+0.855,650
GENOVA PROPERTY GROUP PRFBELI128.0000128.5000128.0000128.5000+0.392,256
GOLD TOWN GAMESBELI1.51001.59001.51001.5900+6.0038,911
GUARD THERAPEUTICS INTERNATIONALBELI1.21401.28401.20201.2780+5.27286,465
INDUSTRIVARDENBELI268.0000273.0000267.4000272.6000+1.72439,646
IRLAB THERAPEUTICSBELI41.750044.950040.500044.5000+7.2370,799
ISR IMMUNE SYSTEM REGULATION HOLDINGBELI0.62600.70000.60200.7000+14.9438,470
IVISYSBELI3.00003.02003.00003.0200+0.33113,754
JLT.ST  
JLT MOBILE COMPUTERSBELI4.61004.79004.61004.7800+2.149,159
KABE GROUPBELI151.0000152.0000148.5000152.0000+0.333,399
KEBNIBELI1.00001.04201.00001.0420+4.20141,558
LIGHTAIRBELI3.42003.50003.25003.5000+2.3477,720
LAUR.ST  
LAURITZ.COM GROUPBELI0.90600.91600.90200.9160+4.094,252
LUC.ST  
LUCARA DIAMOND CORP.BELI3.35003.42503.35003.4200+2.09135,293
MACKMYRA SVENSK WHISKYBELI7.10007.50007.00007.1800+1.7066,787
MAV.ST  
MAVSHACKBELI0.12000.12500.11640.1250+4.697,273,046
MALMBERGS ELEKTRISKABELI57.400058.200056.200058.2000+1.757,581
MEDIACLE GROUPBELI15.900016.500015.900016.5000+6.451,266
MIDSUMMERBELI10.140010.52009.730010.3000+1.38148,782
NCCBELI150.0000151.0000149.0000151.0000+1.002,801
NCC BBELI150.0000151.2000149.2000150.7000+0.53149,914
NORDEA BANKBELI74.300075.020074.040074.8000+0.529,908,928
NORDIC ENTERTAINMENT GROUPBELI430.0000435.6000425.2000433.6000+0.84214,412
NICO.ST  
NICOCCINO HOLDINGBELI3.09003.35003.08003.3500+7.72167
OBDUCATBELI0.95000.98800.95000.9880+4.0093,855
PROJEKTENGAGEMANG SWEDENBELI22.100023.300022.100023.0000+4.5568,722
PREC.ST  
PRECISE BIOMETRICSBELI1.08801.11801.08801.1080+1.84632,173
PREVASBELI55.000055.600054.400055.4000+0.7328,819
PRICERBELI37.100037.750036.900037.7000+1.62243,861
SDIPTECH PRFBELI115.5000117.5000115.5000116.0000+0.432,944
SDSY.ST  
SEAMLESS DISTRIBUTION SYSTEMSBELI48.400049.500047.500048.6000+0.4118,333
SVENSKA HANDELSBANKENBELI88.000088.760087.000088.5800+0.524,238,018
SKANSKABELI206.4000207.9000205.8000206.8000+0.10668,876
SUSTAINABLE ENERGY SOLUTIONS SWEDENBELI0.87000.89800.87000.8800+1.15144,874
SWEDBANKBELI156.7600158.3600156.3400158.0600+0.682,636,416
TRAD.ST  
TRADEDOUBLERBELI2.96003.10002.89002.9900+1.0113,156
TRENTIONBELI73.500077.000073.500077.0000+2.671,252
TROAX GROUPBELI170.0000172.8000168.6000171.8000+1.0645,319
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.