Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
19.02.2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
ACAD.ST  
ACADEMEDIABELI52.700053.500052.700053.1000+0.57285,823
ADDTECHBELI189.6000191.0000187.4000189.8000+0.2137,385
ADVE.ST  
ADVENICABELI4.14004.20004.02004.2000+4.7413,485
AFRICA RESOURCESBELI3.70004.26003.70004.0000+2.561,794
ARJOBELI33.550035.100032.650034.7500+2.961,582,324
AWRD.ST  
AWARDITBELI59.500061.900059.500061.9000+1.98169
BIOVICA INTERNATIONALBELI8.70009.60008.70009.1000+4.6038,825
BRIOXBELI5.50005.52005.30005.5200+0.7323,068
CAMX.ST  
CAMURUSBELI66.500070.000066.500069.2000+3.9020,992
CONCORDIA MARITIMEBELI10.650010.950010.600010.7500+1.9026,754
CLAS OHLSONBELI78.850079.600078.250079.1000+0.32130,951
SCANDINAVIAN CHEMOTECHBELI14.900018.000014.800017.5500+18.5854,674
DOME.ST  
DOME ENERGYBELI17.100017.800017.100017.7960+4.684,571
FAG.ST  
FAGERHULTBELI75.000075.800074.300075.8000+2.166,784
FIRE.ST  
FIREFLYBELI44.800045.800044.600045.8000+2.4685,190
FRAM SKANDINAVIEBELI84.100087.000083.100087.0000+3.451,752
G5EN.ST  
G5 ENTERTAINMENTBELI122.9000124.6000121.1000124.1000+1.5574,251
GAPWAVESBELI19.100020.550018.960020.1500+4.95108,213
HELIOSPECTRABELI6.68007.20006.58007.0800+5.99133,421
HEMF.ST  
HEMFOSA FASTIGHETERBELI79.950081.350079.800080.5000+0.63635,135
HOFI.ST  
HOIST FINANCEBELI39.950041.650039.550041.2000+3.00893,059
HOLMENBELI188.0000189.4800186.8400188.2200+0.35112,528
IMMUNOVIABELI150.0000153.0000149.6000152.4000+0.6622,209
IMPC.ST  
IMPACT COATINGSBELI6.82007.46006.65007.2900+9.13380,240
INTEGRUMBELI11.300012.350011.050012.3500+9.295,675
INTRUMBELI263.6000271.8000263.6000268.1000+1.71482,573
KDEV.ST  
KAROLINSKA DEVELOPMENTBELI6.26006.40006.20006.4000+2.2415,295
NET INSIGHTBELI2.11502.20002.07002.1350+0.231,196,506
NOTE.ST  
NOTEBELI23.700024.500023.400024.3000+2.7564,607
NWG.ST  
NORDIC WATERPROOFING HOLDINGBELI82.500083.500082.000083.5000+1.2111,172
ORES.ST  
INVESTMENT ORESUNDBELI130.6000132.0000130.6000132.0000+1.0716,908
PANDOXBELI158.0000159.6000157.2000158.2000+0.38626,332
RATOSBELI24.700025.800024.700025.8000+4.457,514
SECURITASBELI144.7500145.5500144.1000145.2500+0.76991,133
SOTKAMO SILVERBELI4.65004.74504.65004.7450+0.964,100
STARBREEZE ABELI1.41601.44201.35001.4400+1.69165,578
STORA ENSOBELI133.5000135.5000132.5000135.0000+0.377,778
SWEDBANKBELI209.5000211.4000209.0000210.8000+0.862,423,649
TETY.ST  
TETHYS OILBELI82.730085.200082.730083.6000+0.65207,919
TRANSTEMA GROUPBELI12.980014.680012.960013.3000+4.0738,173
VOLVOBELI134.1000134.4500133.2000134.2000-0.193,339,229
WESC.ST  
WESCBELI0.07080.07800.06920.0736+3.952,857,481
XBRANE BIOPHARMABELI42.650045.900042.300043.9500+2.217,229
XMBR.ST  
X MSCI BRAZIL ETFBELI482.2500487.7000482.2500487.7000+1.99385
XMEM.ST  
X-TRACKERS MSCI EM ETFBELI408.1000410.2000408.1000410.2000+0.51334
ZORDIXBELI2.80003.20002.80003.2000+1.918,900





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.