Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
21.08.2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
2CUREXBELI15.350015.750015.050015.4500+0.6558,653
ACAD.ST  
ACADEMEDIABELI51.050051.900050.900051.9000+1.76218,071
AF-B.ST  
AF POYRYBELI211.4000217.8000211.4000217.4000+2.55158,912
ADDLIFEBELI263.0000272.0000260.0000267.0000+3.0916,724
ALZECURE PHARMABELI4.02504.49004.02504.4900+4.4231,599
ATIC.ST  
ACTIC GROUPBELI20.000023.400020.000022.5000+12.5021,574
AVTECH SWEDENBELI2.89003.10002.89003.0800+6.215,998
BACTIGUARD HOLDINGBELI39.900040.200039.800040.2000+0.7558,443
BEIJER ALMABELI115.0000117.0000115.0000116.2000+0.523,907
BHG.ST  
BYGGHEMMA GROUP FIRSTBELI41.500041.950041.500041.9500+1.089,375
BOTX.ST  
BOTNIA EXPLORATION HOLDINGBELI5.80006.00005.78005.9000+0.342,844
CAMX.ST  
CAMURUSBELI75.800077.400075.000077.3000+1.9814,554
CEVI.ST  
CELLAVISIONBELI358.0000366.0000348.0000361.5000+2.4192,520
CLINICAL LASERTHERMIA SYSTEMSBELI10.600011.800010.600011.5500+13.24123,195
CREADESBELI358.5000361.0000353.0000360.0000+0.146,542
DELARKA HOLDINGBELI117.5000118.0000117.0000118.0000+0.8543
DIAH.ST  
DIADROM HOLDINGBELI11.750012.100011.750012.1000-0.411,559
EXPRES2ION BIOTECH HOLDINGBELI4.61004.77004.61004.6200+0.223,720
FUNDEDBYME CROWDFUNDING SWEDENBELI2.48002.60002.46002.6000+4.8414,717
FERROAMP ELEKTRONIKBELI27.000027.650025.900027.4500+3.5819,967
G5EN.ST  
G5 ENTERTAINMENTBELI84.000092.000084.000088.8500+5.02128,908
GAPWAVESBELI30.950033.000030.950032.7000+6.0070,087
GRNG.ST  
GRANGESBELI86.650088.300086.650087.3000+0.6962,832
HANZA HOLDINGBELI15.000015.750015.000015.7500+3.2817,510
HEIMSDATEN PRFBELI377.0000383.0000377.0000383.0000+0.26828
HUSQVARNABELI74.800075.800074.800075.6000+1.075,911
INDT.ST  
INDUTRADEBELI266.8000276.4000266.8000275.8000+3.30156,027
ISOFOL MEDICALBELI23.500025.000023.300025.0000+6.3842,223
KLOVERN PRFBELI360.0000361.5000360.0000361.5000+0.7012,968
LATOUR INVESTMENTBELI131.7000133.3000130.8000133.3000+1.21382,685
LIFCOBELI483.6000496.6000483.2000493.2000+1.9474,349
LIGHTLAB SWEDENBELI3.90004.02003.90004.0200+3.08200
LUMI.ST  
LUNDIN MININGBELI43.620044.060043.560043.9400+1.24755,906
MAHA ENERGYBELI27.350027.900027.150027.9000+2.01268,835
MIPS.ST  
MIPSBELI160.6000167.0000160.0000166.8000+4.2559,802
MOB.ST  
MOBERG PHARMABELI64.800065.300064.500065.2000+0.9317,404
ORES.ST  
INVESTMENT ORESUNDBELI117.4000119.4000117.4000118.6000+1.029,118
OVZONBELI68.000070.800067.400070.0000+2.3430,307
PIEZOMOTOR UPPSALABELI41.700042.700041.600042.4000+3.419,598
PLED.ST  
PLEDPHARMABELI16.320017.980016.320017.9800+8.8433,783
PRECIO FISHBONEBELI52.400054.000052.200054.0000+1.5099,458
RESURS HOLDINGBELI52.050053.150052.050052.8000+1.54474,770
SAGAXBELI36.550037.050036.450037.0500+1.37185,515
SAND.ST  
SANDVIKBELI136.5500139.5500136.5500139.0000+2.023,691,813
SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGETBELI82.100085.200081.400084.3000+4.0715,923
SMART ENERGY SWEDEN GROUPBELI0.14000.15800.13400.1510+8.6320,978,370
SOLNABERG PROPERTYBELI139.0000143.0000138.0000143.0000+2.88721
SPEQTABELI7.78008.02007.52007.9000+7.0578,824
STIL.ST  
STILLEBELI74.200080.000074.200079.8000+7.842,376
THULE GROUPBELI198.6000201.8000198.3000201.4000+2.29182,418
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.