Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
18.05.2022
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
ABSO.ST  
ABSOLENT AIR CARE GROUPKAUF342.0000379.0000340.0000379.0000+11.141,970
ACTI.ST  
ACTIVE BIOTECHKAUF1.07401.44001.00201.3800+31.436,304,999
ADDVISE GROUPKAUF6.71006.91006.53006.9100+2.9811,637
AERO.ST  
SVENSKA AEROGEL HOLDINGKAUF0.18720.19000.18300.1900+2.26755,967
AGTIRAKAUF25.800026.600025.800026.4000+2.332,878
ALIGRO PLANET ACQUISITION COMPANYKAUF93.400094.400093.400094.0000+0.433,406
BFG.ST  
BYGGFAKTA GROUP NORDIC HOLDCOKAUF45.000048.400044.560047.0000+4.0757,972
BONESUPPORT HOLDINGKAUF55.000059.500051.350057.7000+48.861,921,817
CAST.ST  
CASTELLUMKAUF184.4500186.8500183.6000185.2000+0.68486,723
DEAR.ST  
DUEARITYKAUF9.04009.99008.71009.5900+6.089,461
EGTX.ST  
EGETIS THERAPEUTICSKAUF3.80003.95003.78503.9100+2.8944,803
ENERSIZEKAUF0.05810.06090.05790.0600+3.45705,720
FG.ST  
FASADGRUPPEN GROUPKAUF122.2000125.8000121.4000124.4000+1.8085,397
FIRE.ST  
FIREFLYKAUF84.600085.000083.000085.0000+2.411,337
FUUD.ST  
FUUDKAUF0.51900.65000.47050.6020+22.861,284,536
GET GROUPKAUF0.02800.03300.02700.0290+11.543,064,605
HELIOSPECTRAKAUF1.62501.83001.62501.7000+4.9412,135
IMSYSKAUF5.10006.20005.08006.2000+19.6913,450
IRIS.ST  
IRISITYKAUF20.500024.950020.500022.0000+8.37184,437
K2A KNAUST & AND ANDERSSON FASTIGHETKAUF312.0000316.0000309.0000315.0000+2.611,188
KALLEBACK PROPERTY INVESTKAUF206.0000208.0000206.0000208.0000+0.97564
KEBNIKAUF0.67000.90000.67000.8000+17.301,702,744
KOPY.ST  
KOPY GOLDFIELDSKAUF0.69700.69800.66100.6980+0.14138,060
MESTROKAUF8.49808.99908.06908.5920+1.094,707
NETEL HOLDINGKAUF42.900043.000041.750043.0000+0.124,354
NGS.ST  
NGS GROUPKAUF19.100021.000019.000020.0000+1.5226,823
NEXAR GROUPKAUF0.06300.06600.06300.0660+1.54373,497
NEXTCELL PHARMAKAUF7.46007.89007.21007.8900+5.764,572
NEXSTIMKAUF48.050051.900048.050051.8000+7.92579
OGUNSENKAUF40.100041.950040.100041.2500+3.1320,904
PARTYTAJM INTERNATIONALKAUF4.34005.50004.34004.5400+6.8216,300
PURE.ST  
PUREFUN GROUPKAUF19.000021.000018.602020.0000+5.2650,293
RO.ST  
ROLLING OPTICS HOLDINGKAUF0.35900.40000.34050.3670+2.2362,082
SDSY.ST  
SEAMLESS DISTRIBUTION SYSTEMSKAUF35.900037.900035.100037.0000+6.022,413
SECI.ST  
SECITS HOLDINGKAUF2.50002.70002.44002.6000+2.3619,659
SLITEVINDKAUF88.600090.800088.400090.4000+2.263,346
SPIFFBETKAUF0.06100.07250.06100.0678+11.15932,942
TRAD.ST  
TRADEDOUBLERKAUF5.51006.45005.21005.8500+21.88371,457
VOLATI PRFKAUF622.0000638.0000622.0000630.0000+1.291,733
XBRANE BIOPHARMAKAUF75.700078.900075.000078.9000+4.2324,070
XSPRAY PHARMAKAUF60.000061.500059.600060.9000+1.506,334
ZAPLOXKAUF0.12000.12480.11520.1248+4.00484,844





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Swedishbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Swedishbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Swedishbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Swedishbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.