Title
by Americanbulls.com LLC
Title
Letzte Aktualisierung
24.04.2019
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
ACANDOKAUFEN41.400041.500041.400041.5000+0.241,008,633
ALELION ENERGY SYSTEMSKAUFEN3.85004.10003.69004.0000+3.9055,027
ALM EQUITY PRFKAUFEN97.000098.000096.600097.4000+0.4111,894
AMBEAKAUFEN72.000075.000070.500075.0000+3.73106,630
ANOT.ST  
ANOTO GROUPKAUFEN1.17201.20201.16801.2020+3.62561,822
ARP.ST  
ARCTIC PAPERKAUFEN6.92007.20006.80007.2000+5.57119,382
AUR.ST  
AURIANT MININGKAUFEN2.22002.30002.22002.3000+2.2212,350
AXOLOT SOLUTIONS HOLDINGKAUFEN4.31004.73004.31004.6000+9.529,869
BAYN.ST  
BAYN EUROPEKAUFEN2.98003.23002.95003.1400+5.72493,511
BRE2.ST  
BREDBAND2 I SKANDINAVIENKAUFEN1.05001.06201.05001.0600+1.92350,604
DEVPORTKAUFEN38.800039.400038.800039.4000+1.81556
DUST.ST  
DUSTIN GROUPKAUFEN83.400085.800082.950085.8000+2.94576,643
EFFP.ST  
EFFNETPLATTFORMENKAUFEN5.80005.94005.80005.9400+2.41341
ENEA.ST  
ENEAKAUFEN147.5000150.0000136.5000150.0000+4.53271,250
ESSITYKAUFEN270.0000274.5000268.5000270.5000+0.1916,593
FLEXQUBEKAUFEN48.800048.900048.200048.9000+2.09566
FPAR.ST  
FAST PARTNERKAUFEN68.800070.200068.000070.2000+1.744,921
GCOR.ST  
GAMING CORPSKAUFEN0.11500.12480.11500.1220+6.092,217,635
HEMC.ST  
HEMCHECK SWEDENKAUFEN7.46007.50007.38007.5000+0.2713,139
HEMF.ST  
HEMFOSA FASTIGHETERKAUFEN79.750080.400079.300079.9000+0.19784,586
HIQ.ST  
HIQ INTERNATIONALKAUFEN57.000058.400056.200058.2000+2.1181,246
HNSA.ST  
HANSA BIOPHARMAKAUFEN216.4000219.6000214.2000219.6000+1.3953,099
HUFVUDSTADENKAUFEN160.5000162.2000159.8000162.1000+1.00147,146
KARO.ST  
KARO PHARMAKAUFEN39.020039.920039.000039.9200+1.8960,339
KLED.ST  
KUNGSLEDENKAUFEN74.300074.750073.750074.6500+0.81223,878
KLOVERNKAUFEN12.510012.670012.430012.6600+0.96828,949
KOPY.ST  
KOPY GOLDFIELDSKAUFEN0.98001.04500.94200.9980+1.84134,229
LOUDSPRINGKAUFEN3.40003.49003.40003.4900+2.655,500
LUMITOKAUFEN1.75001.82001.61001.8000+4.0562,446
PLED.ST  
PLEDPHARMAKAUFEN19.700019.950019.600019.9000+1.0227,008
RATOSKAUFEN27.000028.000027.000028.0000+3.702,876
SAGAXKAUFEN174.0000175.0000174.0000175.0000+0.57608
SAGAXKAUFEN171.0000172.0000168.6000171.4000+0.1240,850
SAMTRYGG GROUPKAUFEN4.44004.60004.44004.6000+3.601,387
SECURITASKAUFEN163.9500165.7500163.3500165.7500+1.221,098,169
SENZAGENKAUFEN32.500033.950032.500033.5500+4.6819,337
SKISTARKAUFEN109.0000110.4000108.6000110.4000+0.3641,976
SPIFFBETKAUFEN0.68500.73000.68000.7300+5.9573,594
SWECOKAUFEN234.0000239.6000234.0000239.0000+1.96126,049
SWEMET BKAUFEN0.68000.75500.61000.7550+11.0326,863
SWEDOLKAUFEN41.500041.900041.150041.6500+0.9731,569
TELE2KAUFEN126.1000127.5000122.4000126.4000+2.514,239,344
VERI.ST  
VERISECKAUFEN103.0000108.5000103.0000108.5000+5.3430,711
WALLENSTAM BKAUFEN93.950095.100093.650095.1000+0.96162,907
WIHL.ST  
WIHLBORGS FASTIGHETERKAUFEN133.5000134.7000132.8000134.7000+0.90222,463





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Swedishbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Swedishbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Swedishbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Swedishbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.