Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
02.12.2020
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
ALM EQUITY PRFKAUF114.0000114.5000113.5000114.5000+0.448,252
ARP.ST  
ARCTIC PAPERKAUF10.800011.850010.800011.8500+9.7289,465
ATLAS COPCOKAUF431.8000439.8000430.4000435.3000+0.481,291,447
BEGR.ST  
BE GROUPKAUF33.400034.500033.400034.5000+2.6831,034
BOTX.ST  
BOTNIA EXPLORATION HOLDINGKAUF10.450011.450010.150010.6000+1.4411,343
SCANDINAVIAN CHEMOTECHKAUF10.900011.550010.500011.1500+2.2915,188
SCANDINAVIAN CHEMOTECH SUBSCR OPTKAUF4.60005.00004.60005.0000+8.705,580
COREM PROPERTY GROUP PRFKAUF317.0000318.0000317.0000318.0000+0.325,867
DOME.ST  
DOME ENERGYKAUF1.27001.40001.27001.3900+9.452,029
EMPIR GROUPKAUF11.600011.900011.550011.9000+2.591,995
ETX.ST  
ETRIONKAUF2.15002.20002.13502.2000+3.53582,537
FLUI.ST  
FLUICELLKAUF10.400010.850010.000010.5000+0.4881,356
GARO.ST  
GAROKAUF585.0000594.0000579.0000590.0000+0.855,650
GENOVA PROPERTY GROUP PRFKAUF128.0000128.5000128.0000128.5000+0.392,256
GOLD TOWN GAMESKAUF1.51001.59001.51001.5900+6.0038,911
GUARD THERAPEUTICS INTERNATIONALKAUF1.21401.28401.20201.2780+5.27286,465
INDUSTRIVARDENKAUF268.0000273.0000267.4000272.6000+1.72439,646
IRLAB THERAPEUTICSKAUF41.750044.950040.500044.5000+7.2370,799
ISR IMMUNE SYSTEM REGULATION HOLDINGKAUF0.62600.70000.60200.7000+14.9438,470
IVISYSKAUF3.00003.02003.00003.0200+0.33113,754
JLT.ST  
JLT MOBILE COMPUTERSKAUF4.61004.79004.61004.7800+2.149,159
KABE GROUPKAUF151.0000152.0000148.5000152.0000+0.333,399
KEBNIKAUF1.00001.04201.00001.0420+4.20141,558
LIGHTAIRKAUF3.42003.50003.25003.5000+2.3477,720
LAUR.ST  
LAURITZ.COM GROUPKAUF0.90600.91600.90200.9160+4.094,252
LUC.ST  
LUCARA DIAMOND CORP.KAUF3.35003.42503.35003.4200+2.09135,293
MACKMYRA SVENSK WHISKYKAUF7.10007.50007.00007.1800+1.7066,787
MAV.ST  
MAVSHACKKAUF0.12000.12500.11640.1250+4.697,273,046
MALMBERGS ELEKTRISKAKAUF57.400058.200056.200058.2000+1.757,581
MEDIACLE GROUPKAUF15.900016.500015.900016.5000+6.451,266
MIDSUMMERKAUF10.140010.52009.730010.3000+1.38148,782
NCCKAUF150.0000151.0000149.0000151.0000+1.002,801
NCC BKAUF150.0000151.2000149.2000150.7000+0.53149,914
NORDEA BANKKAUF74.300075.020074.040074.8000+0.529,908,928
NORDIC ENTERTAINMENT GROUPKAUF430.0000435.6000425.2000433.6000+0.84214,412
NICO.ST  
NICOCCINO HOLDINGKAUF3.09003.35003.08003.3500+7.72167
OBDUCATKAUF0.95000.98800.95000.9880+4.0093,855
PROJEKTENGAGEMANG SWEDENKAUF22.100023.300022.100023.0000+4.5568,722
PREC.ST  
PRECISE BIOMETRICSKAUF1.08801.11801.08801.1080+1.84632,173
PREVASKAUF55.000055.600054.400055.4000+0.7328,819
PRICERKAUF37.100037.750036.900037.7000+1.62243,861
SDIPTECH PRFKAUF115.5000117.5000115.5000116.0000+0.432,944
SDSY.ST  
SEAMLESS DISTRIBUTION SYSTEMSKAUF48.400049.500047.500048.6000+0.4118,333
SVENSKA HANDELSBANKENKAUF88.000088.760087.000088.5800+0.524,238,018
SKANSKAKAUF206.4000207.9000205.8000206.8000+0.10668,876
SUSTAINABLE ENERGY SOLUTIONS SWEDENKAUF0.87000.89800.87000.8800+1.15144,874
SWEDBANKKAUF156.7600158.3600156.3400158.0600+0.682,636,416
TRAD.ST  
TRADEDOUBLERKAUF2.96003.10002.89002.9900+1.0113,156
TRENTIONKAUF73.500077.000073.500077.0000+2.671,252
TROAX GROUPKAUF170.0000172.8000168.6000171.8000+1.0645,319
FirstPrev[1]2NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Swedishbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Swedishbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Swedishbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Swedishbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.