Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
18.09.2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseSTOCKHOLM
  FN ALL SHARE ISKTAHAN UANG TUNAI167.62168.91167.52168.56+0.74
 
^OMX  
STO OMX INDEXTAHAN UANG TUNAI1,649.631,661.171,646.681,655.11+0.35
 
^OMXN40  
OMX NORDIC 40TETAP BELI1,566.201,572.171,562.621,567.55+0.05
  OMXS30 ASKTAHAN UANG TUNAI1,645.381,671.931,543.261,656.43+0.38
  OMXS30 BIDTAHAN UANG TUNAI1,645.381,671.931,542.251,655.52+0.38
  OMXS30 EXPTAHAN UANG TUNAI1,649.631,656.991,648.391,656.36+0.51
  OMX STOCKHOLM 30 NEXT_PITETAP BELI301.67304.96301.15304.10+0.83
  OMX STOCKHOLM 30 NEXT_GITETAP BELI438.74443.53437.98442.28+0.83
 
^OMXS60  
OMX STOCKHOLM 60_GI INDEXTAHAN UANG TUNAI302.66305.08302.35304.08+0.45
  OMX STOCKHOLM 60 CAP_GITAHAN UANG TUNAI323.18325.76322.85324.70+0.45
  OMX STOCKHOLM 60 CAP_PITAHAN UANG TUNAI201.83203.44201.63202.78+0.46
  OMX STOCKHOLM 60_PITAHAN UANG TUNAI189.43190.94189.23190.32+0.45
  SX BENCHMARK CAPTAHAN UANG TUNAI1,305.131,316.321,303.221,312.12+0.55
  SX BENCHM GITAHAN UANG TUNAI1,118.661,128.261,117.031,124.66+0.55
  OMX STO M C GITETAP BELI429.34432.70429.34432.19+0.73
  OMX STO M C PITETAP BELI873.58880.42873.58879.39+0.73
 
^OMXSPI  
SX ALL SHARE PITAHAN UANG TUNAI623.97629.42623.51627.73+0.60
  OMX STO S C GITAHAN UANG TUNAI367.82369.81367.33368.80+0.46
  OMX STO S C PITAHAN UANG TUNAI809.88814.27808.81812.05+0.46
  OMX STOCKHOLM OIL & GAS GI INDEXBELI1,955.022,012.211,944.882,005.83+2.20
  OMX STOCKHOLM OIL & GAS PI INDEXBELI1,859.091,913.481,849.461,907.42+2.20
  OMX STOCKHOLM BASIC MATERIALS GI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,109.022,138.392,102.352,122.69+0.74
  OMX STOCKHOLM BASIC MATERIALS PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,686.501,709.991,681.161,697.44+0.74
  OMX STOCKHOLM CHEMICALS GI INDEXTAHAN UANG TUNAI5,007.485,077.615,004.305,032.98+0.45
  OMX STOCKHOLM CHEMICALS PI INDEXTAHAN UANG TUNAI4,153.554,211.714,150.904,174.70+0.45
  OMX STOCKHOLM BASIC RESOURCES GI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,950.981,979.291,944.301,963.91+0.77
  OMX STOCKHOLM BASIC RESOURCES PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,554.771,577.331,549.441,565.07+0.77
  OMX STOCKHOLM INDUSTRIALS GI INDEXTETAP BELI2,524.672,538.182,520.672,524.71+0.04
  OMX STOCKHOLM INDUSTRIALS PI INDEXTETAP BELI2,003.362,014.082,000.182,003.40+0.04
  OMX STOCKHOLM CONSTRUCTION&MATERIALS GI INDEXTETAP BELI3,521.093,561.703,518.203,551.47+0.81
  OMX STOCKHOLM CONSTRUCTION&MATERIALS PI INDEXTETAP BELI2,840.822,873.582,838.492,865.33+0.81
  OMX STOCKHOLM INDUSTRIAL GOODS&SERV GI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,391.142,405.732,385.032,385.60-0.17
  OMX STOCKHOLM INDUSTRIAL GOODS&SERV PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,887.271,898.791,882.451,882.90-0.17
  OMX STOCKHOLM CONSUMER GOODS GI INDEXTETAP BELI2,914.582,943.152,911.962,932.95+0.90
  OMX STOCKHOLM CONSUMER GOODS PI INDEXTETAP BELI2,312.802,335.472,310.722,327.37+0.90
  OMX STOCKHOLM AUTOMOBILES & PARTS GI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,941.931,969.761,937.801,939.83+0.50
  OMX STOCKHOLM AUTOMOBILES & PARTS PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,585.331,608.051,581.961,583.62+0.50
  OMX STOCKHOLM FOOD & BEVERAGE GI INDEXBELI3,679.903,708.703,669.913,683.80+0.51
  OMX STOCKHOLM FOOD & BEVERAGE PI INDEXBELI3,290.953,316.713,282.023,294.44+0.51
  OMX STOCKHOLM PERSONAL&HOUSEHOLD G GI INDEXTAHAN UANG TUNAI3,035.793,067.393,033.963,060.53+1.02
  OMX STOCKHOLM PERSONAL&HOUSEHOLD G PI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,369.702,394.362,368.262,389.00+1.02
  OMX STOCKHOLM HEALTH CARE GI INDEXTETAP BELI2,763.352,805.672,763.352,798.67+1.50
  OMX STOCKHOLM HEALTH CARE PI INDEXTETAP BELI2,276.542,311.402,276.542,305.63+1.50
  OMX STOCKHOLM HEALTH CARE GI INDEXTETAP BELI2,763.352,805.672,763.352,798.67+1.50
  OMX STOCKHOLM HEALTH CARE PI INDEXTETAP BELI2,276.542,311.402,276.542,305.63+1.50
  OMX STOCKHOLM CONSUMER SERVICES GI INDEXBELI1,562.901,573.761,560.901,571.55+0.54
  OMX STOCKHOLM CONSUMER SERVICES PI INDEXBELI1,164.331,172.431,162.851,170.78+0.54
  OMX STOCKHOLM RETAIL GI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,534.651,540.621,531.801,537.42+0.19
  OMX STOCKHOLM RETAIL PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,123.901,128.271,121.811,125.93+0.19
  OMX STOCKHOLM MEDIA GI INDEXBELI744.84772.00744.84766.95+1.79
  OMX STOCKHOLM MEDIA PI INDEXBELI582.90604.16582.90600.21+1.79
  OMX STOCKHOLM TRAVEL & LEISURE GI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,968.933,029.572,957.873,021.68+1.95
  OMX STOCKHOLM TRAVEL & LEISURE PI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,390.302,439.122,381.402,432.77+1.95
  OMX STOCKHOLM TELECOMMUNICATIONS GI INDEXTETAP BELI1,669.881,680.921,665.931,679.90+0.99
  OMX STOCKHOLM TELECOMMUNICATIONS PI INDEXTETAP BELI1,059.161,066.161,056.651,065.51+0.98
  OMX STOCKHOLM TELECOMMUNICATIONS GI INDEXTETAP BELI1,669.881,680.921,665.931,679.90+0.99
  OMX STOCKHOLM TELECOMMUNICATIONS PI INDEXTETAP BELI1,059.161,066.161,056.651,065.51+0.98
  OMX STOCKHOLM UTILITIES GI INDEXTAHAN UANG TUNAI394.49402.53389.01394.45+1.04
  OMX STOCKHOLM UTILITIES PI INDEXTAHAN UANG TUNAI394.49402.53389.01394.45+1.04
  OMX STOCKHOLM UTILITIES GI INDEXTAHAN UANG TUNAI394.49402.53389.01394.45+1.04
  OMX STOCKHOLM UTILITIES PI INDEXTAHAN UANG TUNAI394.49402.53389.01394.45+1.04
  OMX STOCKHOLM FINANCIALS GI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,767.702,793.842,767.702,787.73+0.73
  OMX STOCKHOLM FINANCIALS PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,961.191,979.711,961.191,975.38+0.73
  OMX STOCKHOLM BANKS GI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,016.272,032.402,014.612,014.61-0.14
  OMX STOCKHOLM REAL ESTATE GI INDEXTETAP BELI4,153.384,222.974,150.614,220.50+1.76
  OMX STOCKHOLM REAL ESTATE PI INDEXTETAP BELI3,363.233,419.583,360.983,417.58+1.76
  OMX STOCKHOLM FINANCIAL SERVICES GI INDEXBELI3,241.773,277.103,241.773,266.90+0.72
  OMX STOCKHOLM FINANCIAL SERVICES PI INDEXBELI2,525.602,553.132,525.602,545.18+0.72
  OMX STOCKHOLM TECHNOLOGY GI INDEXTETAP BELI1,494.371,527.171,493.451,522.26+0.96
  OMX STOCKHOLM TECHNOLOGY PI INDEXTETAP BELI1,203.541,229.961,202.801,226.00+0.96
  OMX STOCKHOLM TECHNOLOGY GI INDEXTETAP BELI1,494.371,527.171,493.451,522.26+0.96
  OMX STOCKHOLM TECHNOLOGY PI INDEXTETAP BELI1,203.541,229.961,202.801,226.00+0.96


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Swedishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Swedishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Swedishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.